3 февраля 2013 г.

Акция у Villarenters - скидка 50 фунтов

Как сообщает рекламная служба Villarenters, этот сайт дарит всем скидку 50 фунтов на бронирования, совершенные до 18 февраля 2013 года.  Код ваучера VRFEB2013. Он вносится в специальное поле при бронировании. После оплаты брони оператор возвращает сумму скидки на ваш счет.

Нравится

Шанхай: что делать, где побывать?



Говорят, Шанхай является крупнейшим городом в мире, а если измерять по численности населенности населения. Смесь востока и запада, старого и нового, коммунистического и капиталистического, таким предстанет перед вами 23 миллионный восточный мегаполис.

Красивый ролик от Malaysia airlines


Нравится

Аренда виллы в Турции

Для большинства из нас отдых в Турции ассоциируется с пятизвездочным отелем по системе "все включено", беззаботным отдыхом с "17 разовым питанием", четкой привязке к режиму дня:

Паб с двумя мишленовскими звездами?

CheapOair Brand Logo
Да, и такое бывает! Будучи в Великобритании побывайте здесь Hand & Flowers

126 West StreetMarlow SL7 2BP









Что такое The Color Run?

Что получится, если смешать индийский фестиваль Holi с пробежкой на 5 км? Это и будет Color Run - последний писк в Америке.
 
Обязательное условие - наличие белой футболки. Белый, оранжевый, розовый и синий - в такие цвета участники выкрашиваются каждый километр дистанции. Весело, не правда ли?


Организаторы утверждают, что порошок полностью безопасен, его даже можно есть, т.к. он состоит из натуральных веществ, и в основе его кукурузный крахмал. Но все же, лучше иметь бандану или распиратор для исключения попадания в дыхательные пути. Стоит также позаботиться о глазах.
Если у вас возникло желание обязательно там побывать - воспользуйтесь ссылкой, чтобы уточнить место следующего мероприятия.
Живи на яркой стороне! (Где-то я уже это слышал...)

Официальная страница - http://www.thecolorrun.com/


| Авиабилеты - распродажа | Аренда автомобилей по всему миру | Аренда вилл и квартир по всему миру | Бронирование отелей в сотрудничестве Booking.com |