14 февраля 2013 г.

С Днем Святого Валентина дорогие мечтатели!

Пусть сбудутся все Ваши самые романтичные мечты в этом году!

Нет ничего проще путешествовать самостоятельно!





Идея - 
следите за нашей лентой новостей в блоге или в сообществах, и вы получите тысячи идей для ваших самых увлекательных путешествий.
Виза - 
просто must - должна быть. Не самый приятный момент, сопровождаемый сбором и подачей Н-ого количества документов. Проще и дешевле сделать самостоятельно.
Страховка - 
самое простое действие. Заполняем online форму, оплачиваем картой через Интернет, распечатываем страховку. Потребуется при подаче документов на визу, может потребоваться при прохождении границы, или и при наступлении страхового случая в поездке.
Авиабилет - 
находим лучший вариант в билетном поисковике, оплачиваем банковской картой online, распечатываем электронный билет. Потребуется при подаче документов на визу, при совершении полета (регистрации), компенсации проезда по месту работы или перерасчете коммунальных платежей в некоторых случаях.
Аренда автомобиля -
не во всех случаях может потребоваться, не во всех случаях рекомендуется, но с ним вы получаете самое главное - свободу! Все очень просто: заходим на сайт оператора по аренде автомобилей, выбираем тип авто, место и дату получения/возврата, оплачиваем online, распечатываем подтверждение бронирования. Потребуется при получении автомобиля у оператора, редко при подаче документов на визу, еще реже при пересечении границы государства.
Аренда жилья - 
находим самые подходящие варианты проживания в гостинице, апартаментах или вилле, оплачиваем online, распечатываем подтверждение. Потребуется при подаче документов на визу, реже при пересечении границы государства.
Отзыв - 
поделитесь опытом и впечатлениями с теми, кто только задумывается о самостоятельных путешествиях.


flydubai предложит дешевые перелеты в Эмираты


flydubai предложит дешевые перелеты в Эмираты
flydubai предложит дешевые перелеты в Эмираты
Иностранные низкобюджетные перевозчики теснят российские авиакомпании не только с запада, но и с востока. flydubai планирует выйти на маршрут Дубай — Москва, количество пассажиров на котором ежегодно увеличивается на 60%.

Сравнить цены на перелет в Дубай.