3 августа 2014 г.

Не добрые новости о Добролете

Ранее мы сообщали о начале полетов новой низкобюджетной авиакомпании "Добролет" с рейсами по России и в Крым. (См. Добро летит в Крым) Сегодня сайт авиакомпании сообщает о следующем: "Компания "Добролет" приостанавливает полеты по всем маршрутам с 4 августа в связи с введением санкций."
"В связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800 из-за санкций, введённых ЕС в отношении авиакомпании "Добролет", мы вынуждены временно приостановить полеты по всем маршрутам с 4 августа 2014 года", — говорится в сообщении. Авиакомпания уточнила, что по маршруту Москва-Симферополь-Москва все пассажиры, у которых есть билеты на рейсы по 15 сентября включительно, будут перевезены дополнительными рейсами авиакомпании "Оренбургские авиалинии" — в даты и время, указанные в билетах.
По маршруту Москва-Волгоград-Москва все пассажиры, у которых есть билеты на рейсы по 20 августа включительно, также будут перевезены дополнительными рейсами этой авиакомпании.
Рейсы по остальным маршрутам временно отменяются, пассажирам вернут стоимость билетов. Для пассажиров открыта бесплатная горячая линия — (499) 215-23-00.
Низкобюджетная компания "Добролет" — дочернее предприятие "Аэрофлота" — начала полеты в июне с рейсов Москва — Симферополь.
В июле авиакомпания открыла продажу билетов в Волгоград, Пермь, Самару, Уфу, Екатеринбург и Казань.
В планах августа был также и Сургут.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140803/1018661095.html#ixzz39M8wRR2U

Комментариев нет:

Отправить комментарий